Сергей Бережной

Как одновременно синхронизировать студийные и внешние фотовспышки?

Эдуард Хуснутдинов

... термины "студийные" и "внешние" - в данном котексте синонимы...

Сергей

... слово "одновременно" - лишнее. .
основная задача - связать фотоаппарат и одну из вспышек (например - радиосинхронизатором) . остальные - по световому импульсу этой вспышки (если есть такая возможность) .

если все вспышки имеют slave режим по первому пыху - достаточно ИК пускателя на камере.

Ирина Старцева

Заставить вспышки работать вместе не проблема. Настроить мощность вспышек, это задача. Я так понимаю, раз вы задаете вопрос, вы еще не задумывались над этим. Иначе не было бы вопроса. Отсюда вывод - вам не нужно несколько вспышек!

Назира Дуйшенбиева

накупить триггеров...