Сико

Sony R1+memory cards

какой объём потянет R1? максимум.

есть ли разница между мемори стик про и мемори стик про дуо? (что значит Дуо??? )
какой объём карты CF потянет эрка?

Кумушка Сабирова

8 точно потянет, а больше и не нужно. Видео она не снимает. Разницу не знаю. Вообще, классная камера. )))

Mister Elephant

В те времена (2005 год с мелочью) разве что SD-карты были. Их и поддерживала, а у них объём - максимум 4 гектара, но в основном - 2.
Про Стики хотя бы здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Memory_Stick влом почитать, и понять, что отличаются размерами, максимальным объёмом и скоростью чтения/записи?
Кстати, бывала у меня такая камера, и карты более чем те самые 2 гига В ТЕ ВРЕМЕНА мне даже не попадались, поэтому проверить её хотя бы на 4 гига не представлялось (и уже не представляется) возможным. Где-то ПроДуо до сих пор валяется за ненадобностью.