Дима Маркелов

Можно ли на фотоаппарате Sony R1 использовать вспышку Nissin Di600? Ответ нужен срочно.

Альбина Гасиева

Если в маркировке вспышки указано Nissin Di600 For Sony,тогда можно.

Лёня Мариев

Да можно! только автоматического режима там не будет, т. е. настройки вспышки для каждого снимка будете устанавливать в ручную.. . желательно чтоб на фотоаппарате были ручные настройки.

Александр Моисеев

если она для сони
Внешняя вспышка для камер производства Sony. Может похвастаться высоким значением ведущего числа – 44. Реализована поворотная головка, но её возможности весьма ограничены – до 90° в вертикальной плоскости. Предусмотрены 6 ступеней для регулировки мощности, а вот собственным дисплеем модель похвастаться не может. Из дополнительных функций: возможность подсветки автофокуса камеры, возможность работы в качестве ведомой в системе из нескольких вспышек. При изменении фокусного расстояния угол рассеивания меняется автоматически.