Дмитрий Кабанов

Подскажите пожалуйста настройки ночной съемки (камера EOS Canon 500D)

iso?выдержка? диафрагма? замер экспозиций? баланс белого и все что нужно для ночной съемки.

Анна Шестакова

Выдержка: 1/2.5 сек
Диафрагма: f/4.5
Фокусное расстояние: 28 мм
ISO: 800
Компенсация экспозиции: 0 eV
Режим съёмки: авто

Елена Матвеева

Подскажите, пожалуйста, рецепт блюда (сковорода 32см) .

Ингридиенты? Их количество? Сильный ли огонь? Специи и всё, что нужно для приготовления блюда.

PS: сперва, прочитайте инструкцию к камере, там есть и про ночную съёмку. Потом, не забывайте, что экспозиция, чувствительность матрицы и баланс белого выбираются исходя из вашего сюжета, исключительно. Тут не может быть какого-то универсального сочетания.

Анастасия Балыбина

Подпишусь под ответом Никиты. и добавлю 1,5 копейки.
Для ночной съемки лучше озаботься штативом. И тогда ничто тебе не помешает поэкспериментировать с ИСО, выдержкой и замером экспозиции, удаляя явно неудачные кадры.
ИМХО.

Татьяна Фоменко

линза у тебя какая????