Алена ***

как лучше будет поступить: купить Canon eos 500D KIT или Canon eos 500D body + Canon EF 50mm f/1.8 II ?

Екатерина

Первый вариант. Покупать боди и полтинник в качестве единственного объектива крайне не удобно. 50/1.8 очень хороший объектив, но совсем не универсальный, довольно часто он будет "узковат" просто многое не влезет в кадр. Да и стоит он совсем не много, уже если понадобиться купите его потом. Пока снимайте китом, определяйтесь какие фокусные вам более по вкусу. Может вам и полтинник не нужен будет, а более подойдет например 35 мм.

ОК
Олег Курнаев

Я бы лучше взял кит + 50 1.8

Алексей Петров

для начала лучше Canon eos 500D KIT

с 50мм в помещении снимать будет проблематично

Денис Вишняков

2 вариант

Canon eos 500D body + Canon EF 50mm f/1.8 II

Николай Саркисов

кэнон 500д 15-85мм покупай

Ал
Алексей

второй вариант

Ви

Я бы лучше взял кит + 50/1.8 (2)