Белла Гусейнова

Oбъектив CANON EF-50MM F/1.8 II

Подскажите пожалуйста подойдет ли объектив CANON EF-50MM F/1.8 II к фотоаппарату Canon EOS1100D KIT 18-55DS. И если не сложно посоветуйте пожалуйста какой-нибудь светофильтр, нужный.

Любовь Яковлева

Подойдет. Никакой объектив, ни в каких в фильтрах не нуждается.
Фильтры нужны фотографу, но КАКИЕ ему нужны фильтры, знает только ОН, они ведь ЕМУ нужны, правда? 😉