Ольга Шевцова

Что можете сказать об обьективе Canon EF 50mm f/1.8 II для Canon EOS 600d?

Алексей Анашкин

Могу сказать только одно слово - СУПЕР.
Светосильный фикс, который должен быть у каждого фотографа.

Пассив Andrey

Пройдут годы и Вы поймете, что хорошая оптика стоит наамного больше, чем пара кило хорошей колбасы-ну а на сегодня берите)

Виталий Башкиров

Могу сказать БАРАХЛО! Мой ответ к заданному вопросу : http://otvet.mail.ru/question/85163512

Дмитрий Костюченко

обычный светосильный полтинник. не плох - берите.

Ирраклий Андропников

Canon EF 50mm f/1.4 лучше, есть так сказать запас на будущее

Вадик Королев

маст хев!! ! даже если когданибудь потом чем нибудь его замените - будет не жалко положить на полку))

Me
Mergen

Очень дешёвый светосильный фикс. Оптически неплох, конструктив оч хилый.

Елена Шелепина

купил, попробовал, не понравилось. китовый лучше картинку выдает