Михаил Бурханов

как вам комплектация Canon EF 85MM F/1.8 USM и canon eos 600d

Наталья Шмыгалина

Если 85мм - единственный объектив, то не очень, т. к. Он будет длинноват на кропе как основной. Возьмите хотя бы 50 мм.

Ai
Aika

только портреты собираешься снимать?

Наталья Бурыгина

Далеко отбегать придётся! Я вот с полтинником убегалась ))

Юл
Юлия

гыгы.. если собака тебя слушается.. то подойдет сама.. а так бегом ёпть:))

Ggggggg

Для поясных портретов и для бизнеса, типа "фото на документы" - вполне нормально.
А если для всего сразу - то неудобно.

Сергей Абреев

Будете ножки тренировать

Наталья Л.

снимал на кропе 135м, сейчас на полном кадре всё нормально и устраивает на 100%,всё зависит от ваших задач и нужд, не слушайте по поводу набегаетесь, длинноват и т. д.