Ира Алёхина

Какой объектив лучше: Canon EF 85mm f/1.8 USM или Nikon 85mm f/1.8G AF-S Nikkor ?

Екатерина Зверева

Можно Никкор к Сапогу приляпать через переходное кольцо.. . Вопрос тока - на.. я? ! ))) ИМХО, это похоже на троллинг с целью холивара. ))

Алексей

Тут без вариантов.
Для кэнонистов победу одержит кэнон, для никонистов победа будет за никон) )
Если так уж сильно интересно можете посмотреть лабораторные тесты обоих стекол на photozone.

Жанна Солонович

Смотря на какой камере.
Ты как их сравнивать собрался?