Павел

какой фотик лучше? посоветуйте хороший фотоаппрат для групповых съемок и портретов!

Катя Васильева

Если выбираете "цифромыльницу с несменной оптикой, то любой подойдёт.
А если зеркалку или беззеркалку СО СМЕННОЙ оптикой, то аппарат тоже любой сгодится.
Тут объективы нужно выбирать.

Капитан Диего

Для любой модели фирмы Олимпус нужна только родная карта памяти, а её цена ого-го. На любой другой китай подходит.

Славутинский Виктор

АП, все олики которые я держала в руках это более 5 (бз и зеркалки) моделей все поддерживали универсальные карты памяти (не обязательно фирменные)...

Алексей Беляков

Nikon D800E - идеален для данной задачи.

Constantin Tugui

Посмотрите на Olympus PEN E-pl1, говорят, что в Связном они еще попадаются. А при наличии времени, я купил бы его родного брата Olympus PEN E-pl2 на eBay. Я купил такой жене она счастлива. Там надо внимательно читать текст продавца. Я покупал две камеры с витрины. Абсоютно новые, но по бросовыс ценам. У Olympus просто фантастический по качеству jpg. Я такого больше нигде не видел.

В связном что-то от 6700 до 10000

Виктория Калиничева

никон зеркалка

Рамиль

кенон 650 или никон 5100. советую для групповых фоток токину ширик, а для портретов 85- ка фикс подойдет.

Юрий Сапрыкин

сони альфа

Сергей Шалаев

Это вопрос выбора объектива, портретник фикс на 80 и ширик для групповухи