Марина Смирнова

Дорогие фотографы, чем вы зарабатываете на жизнь? Вы совмещаете несколько профессий или же только фотографируете?

Давит Кагзванцян

фотография это для души....

Александр Андреев

фотография для меня- увлечение. денег не приносит. скорее наоборот))

На
Надежда

быть фотографом это скорее всего дополнительный заработок!

Галина *****

Второй заработок.

Anton V. Merkulov

продаю фото на фотостоках. но это так, допзаработок не основной

Ан
Анжелика

фотография - это для души

Moses Listengurt

В основном фотографирую, но освоил и видеосъёмку.

Денис Кощиенко

Я фотолюбительница. Фото для души.

Николай

ночью вагоны гружу, а днем, для души, фотографирую,

Сергей Евсин

Я много лет занимался только фотографией, а теперь занимаю еще и видеосъемкой: интервью, концерты, реклама.

Юр
Юрий

я только фотографирую воровать родители не научили