Юлия Морозова

Что сделать, чтобы лететь в самолете у иллюминатора? К кому обратиться с этой просьбой?

Алена

можете через интернет заказать, на соответствующем сайте авиовомпании

Va
Vadim

Регистрация онлайн начнется за сутки до вылта,можете одной из первых выбрать себе понравившееся место.

На
Наталья

раньше всех на регистрацию прибыть и попросить билетик у окошка . нам как правило не отказывают .. только когда уже мест нет . за час как то примчались на регистрацию и сидели кто где )))

Cерик

к тем, кто регистрирует на стойке на рейс

Ян
Яна

Когда получаешь посадочный талон, попроси чтобы место было возле иллюминатора