Tonny

подскажите пожалуйста к кому можно обратится, для того чтобы сделать прерываемость беременость в твери?

Ек
Екатерина

Сделай кастрацию, поможет, и впредь не суй туда, куда не надо... Мал ты еще

Та
Татьяна

Иди, Серёжа, к бабке Прасковье, ул. Советская, 91)))))))))))

На
Наталья

о великий и могучий.. . беда прям, на прерываемость с 2 по русскому за четверть))

Ир
Ирина

К гинекологу не судьба дойти??

Марина

гинеколог. кроме него никто не поможет

Ан
Анастасия

И хто ж тебя так, деточка?