Николай Лепёшкин

В Германии народ протестует против Ювенальной Юстиции, которую втихаря пытается принять госдума. Кто их надоумил на это?

Они хотят создать новое министерство - новые расходы, ноаые коррупцирнные схемы с использованием детей - это золотое дно ДЛЯ КОРРУПЦИОНЕРОВ.!!

ДЕТИ ЭТО - ОРГ. ПРЕСТУПНОСТЬ - ПЕДОФИЛИЯ, ТРАНСПЛАНТАЦИЯ - ОРГАНЫ, ЭТО ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ У РОДИТЕЛЕЙ.. .

законопроект изобилует РАЗМЫТЫМИ ФОРМУЛИРОВКАМИ, ПОЗВОЛЯЮЩИМИ ЧИНОВНИКАМ ПРОИЗВОЛЬНО ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ ПО СИТУАЦИИ.

ЭТО НЕ КРУЧЕ ЛИ БЕЛОЛЕНТОЧНОГО ДВИЖНЯКА ?

Смотреть митинг против Ю. Ю. - http://blogs.mail.ru/mail/poljohns/2B1D1FD43A45241.html (оч интересная информация)

Виталий Найпак

Русские их надоумили.
Германцы смотрят на Россию и говорят: "Если мы не бунтанём, то у нас будет как в России".

Бауыржан

Это зализанная форма работы жидовского рабовладельческого кагала.
Посмотри на пархатые морды звероящеров иеговы из организаторов этих злодеяний.

Екатерина Виноградова

ну дак то что немцы самый тупой народ это уже подтверждено, причом неоднократно

Saper Anonymous

Ну и молодцы, что протестуют. У них правительство прислушивается к мнению народа. Не то что у нас...

Алексей

Дети- самая незащищеная часть общества и такое начинание можно только приветствовать.