Slavik Foros

Госдума пытается втихую пропихуть закон о Ювенальной Юстиции, который позволит отымать детей у родителей за любую фигню.

В Европе уже могут отнять за то что ты заставляешь ребенка делать уроки, или за то что в холодильнике нет какого то продукта. .

ВОПРОС - НЕ ВОЗНИКНЕТ ЛИ У НАС НАРОДНОГО ВОССТАНИЯ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НАРОД ТЕРПЕТЬ ТОЧНО НЕ СМОЖЕТ ?

Алексей

Наша Дума - бездумна.
В который раз убеждаюсь.
Идиоты.

Ольга

Восстания, увы, не будет, слишком пассивен народ в отстаивании своих прав. Закон по сути чудовищный, потому что у нас как и любой другой, будет не в пользу, но во вред, впервые присоединяюсь к Чаплину в том, что допустить принятие этого закона ни в коем случае нельзя, иначе наши чиновники, ведающие лишением родительских прав могут такого натворить... Уже сейчас известно, что сверху будут спускаться "планы"по количеству лишаемых на каждый регион, а чиновникам за каждую "душу"будут платить около 500 рублей. Представьте, что может начаться при финансовой заинтересованности чинуш, хотя это уже и сейчас у них является целым бизнесом, вокруг которого вертятся нечистоплотные личности. Могу добавить ещё и то, что знаком лично с несколькими "выпускниками"детских домов, поверьте мне, это дебилы с промытыми мозгами, причём совершенно не адаптированные к самостоятельной жизни.

Инна

давно пора, не все родители справляются с детьми нужно их от детей защищать

Serge

Сначала семьи русские разрушили... теперь и за детей принялись. . Пусть сами нарожают.. если смогут. А начнут отбирать... самих на запад в тачке бабы вывезут, за границу территории.

Arkaxa

отымать и делать из них консервы!

Валерий

А сам законопроект Вы ЛИЧНО видели? Или судите с чьих-то слов?

Да
Дарья

в государственных детских домах - бардак, воровство, безнравственность, паханство-дедовщина, - проконтролировать не в состоянии ни воспитаников, ни обслуживающий персонал.

Так с этой грязью в семью лезут, в ситуации продажности судей

Ел
Елена

пусть вперед примут закон об оружии.. а там посмотрим!)

Оля

Про Европу-то сочинять не надо. А вот у нас - могут. И станут все дети "заложниками" нашего бравого поведения. Недоволен властью? Завтра опека придет, да посмотрит, что у Вас там, в холодильнике?)))

Ки
Кирилл

где надо не "жмут", а где не надо перегибают. Делопуты

Антон

Не беспокойся--не за любую

Евгений

вначале у них нужно детей и внуков отбрать, пусть пример покажут

Holod

В России законы "не работают", тем более такие говняные...

Ma
Maks

Ювенальная юстиция - это хорошо, потому что, если подростка в церковь не загонишь, то должна же быть какая-то сила, которая его удержит в рамках во время пубертатного периода. Пусть буде пеницинтарная система, если уж не церковь.