Ва
Валерия

ВТО нас приняли насильно, теперь без референдума хотят принять закон о Ювенальной Юстиции. Втихушку, блокируя протесты ?

Госдума превратилась в сборище врагов народа, если президент не устроит 37й год, думаю скоро найдутся те кто будет оцтреливать этих врагов народа (благо их не так много) , потомушто идет война однако. .

Митинг против ЮЮ

http://blogs.mail.ru/mail/poljohns/2B1D1FD43A45241.html

Ол
Ольга

Да и закон об образовании, про который было высказано 20000 поправок принимают, учтя только чисто косметические.

Lyudmila Smirnova

А кто мы такие для власти? Как тут многие выражаются-"быдло", ничего не понимающее. А власть имущих старается для нашего "блага"? а мы, "сволочи неблагодарные", все чем то недовольны.

Вероника Терехина

ЮЮ, если её узаконят, то это полный крах государства и драмма всех народов проживающих на территории РФ. Надеюсь это понимают все? Тут пострадают не только русские семьи!

Елена Прорубникова

Ну что же, они сами напрашиваются на крайние меры. Люди могут долго терпеть но не бесконечно же! А если труба прорвётся вспомнят всё сразу. Это и будет конец!

Светлана Петренко

молчали и молчать будем. пока горлом кровь не хлынет.