Шоxруx Шох

Блюда из яиц и муки? Помогите, пожалуйста!

Андрей Голубятов

тесто для пельменей, для чебуреков подойдет еще, лепешек нажарить можно

B)
Barbariss )

блины

Екатерина Власова

Омлет, бисквит

Лю
Люлька

хворост - только 2 яйца и муки сколько возьмет, раскатать очень тонко и жарить в кипящем масле

Сергей Рассказов

бисквит, блины, омлет

Наташенька Маслич

Сделать тесто, раскатать тонко, нарезать ножницами узкие полоски, подсушить и - сварить великолепную ДОМАШНЮЮ ЛАПШУ.

Илюхин Дмитрий

Галетное печенье. Рецепты в инете-пропорции менять можно, врлоть до одной муки и воды. Домашнее галетное печенье-без всяких "Е".

Домашняя лапша для супа из курицы-на 1 яйцо-чуть соли и мука. Очень крутое тесто замесить. Из него-лапшу. В супе так сильно не раскисает такая лапша на 2 день, хотя тоже разбухает.

Просто Толик

Сахар есть? шарлотку