Al
Almaz

срочно срочно срочно-блюда из ОВСЯНОЙ КУКУРУЗНОЙ ГОРОХОВОЙ муки? что из нее готовят

Mike

из кукурузной мамалыгу, поленту, кукурузное печенье, кексы кукурузные оладьи, блинчики. из овсяной - овсяное печенье, кексы, овсяные блины. из гороховой - не знаю.

Владимир Винокур

из гороховой я где-то видела рецепт оладий

Степан Коржуков

Из кукурузной - вкусную мамалыгу .А к ней делают приправы - пальчики оближешь. А еще очень вкусно обваливать в кукурузной муке рыбу перед жаркой