Татьяна Шипунова

Большой мост, метров 15 высотой и когда вниз посмотрите, там речка, в речке крокодилы и всякая мерзкая живность, что

угрожает жизни. Подступиться нельзя, но посредине реки стоит камень, на нем лежит чамодан с 1 млн долларов. Достать его практически невозможно, многие пытались и пали смертью наживы. Вы полезете за ним? И как?

Кирилл Шитов

полезу по опоре моста вниз, спрыгну на крокодила, там на них поперепрыгиваю и спрыгну на камень с чемоданом в котором 1 млн долларов 🙂