Ttytuj

как проехать речку глубиной до колен на переднеприводной ваз 2115, протяженность речки в пределах 15-20 метров

Дима Царев

С разгона на второй передаче, установив заранее эл. лебёдку на переднем бампере.

Андрей Голянд

Конечно глупое решение, но молча газу и поехал, если там муляка то там и останешься если камень то прокатит

Галина Руденко

пазавы сваых чуролк... ане кынжаламы отсосут воду российскую

Оксана

Медленно и Торжественно!

Петр Осипов

обыкновенно, на второй и не останавливаясь. тока потом воду всёравно вычёрпывать будеш...

Anatoliy A.с

Я через день такую реку форсирую на девятке. Подъехал сунулся на первой, волну поднял и газу за волной. Легко проходит! Без последствий....

Алексей Буянов

Однако, лучше на пароме.. .
Удачи! Или задним ходом.. .
Удачи!

Константин Андронкин

Главное- волну не гнать