Петрович .

Когда мы введём свои войска в Россию защищать её будет некому-мы давно истребили дух патриотизма-Митт Ромни. Наехал типо?

Мы заставим русских взяться за оружие. Мы настроим чеченцев, татар, башкиров, дагестанцев против русских. Мы обязаны заставить их драться друг с другом. Мы обязаны умножить действия, направленные на дискредитацию Православной церкви в России. Патриарх Кирилл более не справляется с возложенными на него надеждами. У него не получилось лишить людей веры в Бога. У него лишь удалось лишить людей веры в Церковь.

И, если ничего из вышеперечисленного не сработает, нам не останется иного, кроме как объявить быструю и победоносную войну этой стране. Быструю потому, что через три месяца после того, как мы прекратим закупать газ и нефть у этой страны, правительству президента Путина нечем будем платить заработную плату своим военным. И когда мы введём свои войска в эту страну, — защищать её будет некому. Потому что мы давно истребили дух патриотизма в русских, превратив их в нацию злобных, мелочных и завистливых недолюдей. Мы заставили их ненавидеть свою страну, ненавидеть друг друга, ненавидеть собственную нацию. Русских больше нет, мы их уничтожили.

ЧИТАЛИ МОЮ ВОСКРЕСНУЮ ПРОПОВЕДЬ? - http://fognews.ru/mitt-romni-ne-isklyuchil-vojny-s-rossiej.html

Виктор Вашкулат

Одно слово - мормон.

Станислав Лебакин

Ну началось бл"ть. Спасатель усия руси пришел, с важной информацией.

Денис Буланцев

у дураков нет умных мыслей.. а как станет призедентом станет шелковым

Александр Носов

Гитлер тоже за 2 недели до Москвы собирался дойти.. .
Так что WELCOME ...Проводим до дома...

Nobody

Это утка.
Ромни недолюбливает Россию (очень обосновано, кстати) , но он не идиот, каким его пытаются представить распространяя этот вымысел.

Alexandr

А кто к нам с мечом придет...

Константин Кирюшкин

Ну ты и гад))) )
Кстати, вот ещё новости по той же ссылке:

Другие материалы рубрики:
Боги пошли с молотка
У президента Барака Обамы зафиксирован инфаркт
В Германии введён жёсткий налог на бездетность
«Pussy Riot» получили гражданство Грузии
Патриарха Кирилла в Польше забросали яйцами

Анастасия Ситникова

Ну если введут войска, то точно заставят. Впрочем, ему можно, он ВЕРУЮЩИЙ, а значит нихрена не знает.

Kristina

"Русских больше нет, мы их уничтожили. "

Митя, ты не первый. Если чо, приходи - проверишь 🙂 и С СОБОЙ ОТСЫПЕМ НА ДОРОЖКУ 🙂