Владимир

Почему Митт Ромни в открытую прдлагает стравить народы России, то чем Обама занимался втихую. И какая же помощ России тут?

Мы заставим русских взяться за оружие. Мы настроим чеченцев, татар, башкиров, дагестанцев против русских. Мы обязаны заставить их драться друг с другом. Мы обязаны умножить действия, направленные на дискредитацию Православной церкви в России. Патриарх Кирилл более не справляется с возложенными на него надеждами. У него не получилось лишить людей веры в Бога. У него лишь удалось лишить людей веры в Церковь.

И, если ничего из вышеперечисленного не сработает, нам не останется иного, кроме как объявить быструю и победоносную войну этой стране. Быструю потому, что через три месяца после того, как мы прекратим закупать газ и нефть у этой страны, правительству президента Путина нечем будем платить заработную плату своим военным. И когда мы введём свои войска в эту страну, — защищать её будет некому. Потому что мы давно истребили дух патриотизма в русских, превратив их в нацию злобных, мелочных и завистливых недолюдей. Мы заставили их ненавидеть свою страну, ненавидеть друг друга, ненавидеть собственную нацию. Русских больше нет, мы их уничтожили.

Мы разрушили СССР, мы разрушим и Россию» , — так закончил своё выступление кандидат в президенты США Митт Ромни.

ВСЯ ПОМОЩЬ ОППОЗИЦИИ И ПРАВОЗИЩИТНИКАМ - ЗАЧАМ ВСЕ ЭТО? РАДИ ЧЕГО? КАКОГО "ДОБРА ОНИ ХОТЯТ РОССИИ, КАГ В ЛИВИИ ?"

Мягкие действия мистера Обамы, поставившего своей целью развалить Россию путём эскалации межнациональных и межрелигиозных конфликтов, привели лишь к тому, что власть в этом стране крепче закрутила гайки. Сегодня президент Путин отправил за решётку вестниц свободы, музыкальных богинь из группы «Pussy Riot».

Сегодня он стал преследовать нашего друга, мистера Навального, который возглавил список глобальных мыслителей современности по версии журнала «Форейн полиси» . Преследовать, потому что президент Путин боится умных людей. Он боится Америку и боится друзей Америки. Он боится, что мистер Навальный может составить ему конкуренцию и победить на выборах президента. Поэтому своей целью он поставил арест нашего друга. Мы не

Файзулла Асадулла

Забодали эту лабуду сюда выставлять! давайте ссылку на источник!

Настя Малыгина

нельзя обращать внимания на предвыборные бредни кандидатов.

Анатолий Быков

Это деза. Но русские любят дезу.)))

Александр

Почему же - его открытая враждебность снова сделает США врагом русского народа, обеспечивая ему сплочение.