Валерий Кан

помогите дрессировке той терьера, самым лёгким командам, и во сколько месяцев можно начинать обучать командам?

Св
Светлана

купите книгу по дрессировке мини пуделей, всё тоже самое, тои легко поддаются дрессировке, сидеть лежать, голос, фу, рядом, ко мне, место. Мои быстро учатся все этим командам, единственное выдержки никакой.

Ольга

как только появился дома первая фу, нельзя вторая сидеть третья лежать

Ир
Ирена

как только домой принесли - место, ко мне, нельзя,, фу..

Дина

С 4х мес потихоньку можно обучать элементарным командам: сидеть. лежать, дать лапу и т. д