Марина Федотова

Как можно спокойно жить и питаться в нашей стране если тебя на каждом шагу хотят нае**ть и обмануть: плюнуть в суп в

ресторане, продать червивое мясо или испорченную колбасу, подсунуть несвежий продукт, насрать на производстве в чан, где замешивается будущий хлеб. Поверьте - это не мои домыслы. Это правда.
***********************************************************************
Почему все люди в нашей стране низкие, мерзкие и мелочные
Анекдот:
- Ой, бабушка, простите! Я вам случайно на ногу наступил.
- Да ничего, милок! Я тебе уже на спину плюнула.

Ольга Мамышева

Терпеть не могу таких людей. .
Стоишь в столовой, сзади бормотания - "Ну что за говно, что за помои.. "..
Зачем вы пришли?. .
Нахлебаться помоев или другим, аппетит испортить?...

Игорь

Вы, Василий с титьками, собрали в кучу все дерьмо какое есть вокруг. И обижаетесь, что плохо пахнет. А я стараюсь держаться от него подальше, поближе к цветам. Так и жить легче.

Дмитрий Ткачёв

Да все просто: готовьте сами из натуральных продуктов, не берите консервы, полуфабрикаты, колбасу ту же, не ходите в общепит (как бывший юрист ресторанного холдинга знаю, что там происходит, и травилась не раз) . Это и безопаснее, и полезнее. Если Вы офисный работник - не поленитесь взять с собой еду из дома. Делов-то.. . Что толку кричать? Примите меры касаемо себя самого.

Мария Таранова

Василий, вот пример для подражания. В моей семье - культ еды. Мы берём с рынка только всё натуральное: мясо, рыбу, овощи, фрукты и т. п. , куда при всём желании не плюнуть. Сами всё это готовим. Рыбу солим. Никогда не возьмём пельмени в магазине, потому что знаем, что мяса в фарше по ГОСТу должно быть не более 3%. Остальное - соя и наполнитель. У нас почти нет отходов: кости идут на бульоны, а рыбьи кости и головы - на рыбную солянку. В среднем, стоимость блюд, не считая нашего труда, у нас в 4 раза дешевле, чем по магазинным ценам.
Да, забыл сказать, что культ еды у нас включает важный пункт, - питаться почти впрголодь.

Роман Доний

У меня тётка работает на консервном комбинате. Никогда не ест консервы, т. к. знает, что туда попадает много мышей и крыс, которых перемалывает вместе с продуктами питания.

Друг работал на хладокомбинате. Мороженое больше не ест, потому что видел, что для приготовления клубничного мороженого, клубнику перемалывают вместе с грязью, червяками и листьями.

Слышал также байку о работнике молочного комбината, который спускал в чан, где готовился йогурт. С учетом того, что происходит выше (не вымысел) , вполне верю, что и такое могло быть.

Катюша

Начните с себя... И думайте головой. Хоть иногда. А насчет плюнуть в еду-будьте просто вежливы.
А что народ говно-да. Коммент Синего кота с "добрыми" пожеланиями почитайте...

El Camino ***

боженьки мои. как же вы живёте... ужасти

Сергей Романов

Дегенераты есть везде, только они долго на одном месте не работают, как Бородач=)