С*
Сергей ********

Девки думают так когда выбирают мужика ты кривой а ты кассой а ты вообще урод но если богатый и с квартирой то мачо

Юлия

Ну зачем мне картина писанная на диване и с ветром в кармане, так пусть не красавец, а работящий. Как то надежней и деток на свет Божий....

Di
Dina

Я не вышла бы замуж за деньги. Скучно.

Фр
Фрррррррррр

Я как то тоже благотворительностью не занимаюсь и убогово... тоже рядом с собой не хотела бы иметь....

Татьяна

Девки - да, а у девушек другие параметры