Елена Левина

За кого выходят замуж богатые девки? не ну вот просто интересно - у них есть куча бабла, ну и на хрен им мужик?

Katrina

за аналогичного себе

Кристина

красивого и богатово и сильного

Ксения

За мужиков у которых ещё больше бабла, бабам же всегда мало.

Юлия

Многие богатые и умные настолько обогащены внутренне что и не входят замуж! - нужен мужик - на ночь пожалуйста. Не нужен - и не надо-есть бассейн в доме)

Владислава

Да не за кого, с ними просто разводятся потом, те дурачки что решились на такое, ибо дура такая тупая ...ко всем прочим своим недостаткам приобретает моральное право пургу гнать, что она содержит семью, и как бы она не сдерживала свой высер ))) этот, рано или поздно она скажет ...подруги помогут или мама ))))))
Не ну а так-то все хотят любви чистой и искренней и кто с деньгами тоже )))
Не даром некоторые мужики с деньгами, всякие хитрости придумывают чтобы узнать его любит или деньги его ...но снимают просто шлюх да и всё )))))

Вера

Алсу, например, выбрала из кучи поклонников банкира. Деньги к деньгам!

Ak
Akosia

Это так.. По себе знаю. .
Женщина стала очень самостоятельным человеком. Ей
мужчина нужен только в том случае, если она его любит. Если женщина его не
любит, то он мешает ей жить. Отсюда возникают просто лишние хлопоты с ненужными
мужчинами. Если ты один, то не потому что никому не нужен, а потому что тебе не
все равно кто рядом с тобой. . Надеяться только на себя — отличный способ
перестать разочаровываться в людях и жить с отличным настроением.. и Научитесь,
наконец, выбирать тех, кто выбирает Вас. Полезный навык. Дефицит настоящих мужчин - не повод цепляться за
уродов.

Ленка

ну и на хрен им бабло?

Ал
Александра

каждая женщина с деньгами или без хочет любить и быть любимой для одного единственного мужчины

Ан
Анна

Бабло имеет свойство кончаться, поэтому его кто-то должен для богатой бабы зарабатывать.