Римма Антипова

Ваше мнение о девках, которые перчатся с теми за кого не выходят или вотвот не собираются выходить замуж???

я не знаю, но я вот задумываюсь обычно... а зачем мне тогда на такой женится... раз другие не женились, а попользовались... может что со мной не так

а что надо с первым встречным трахаться?

может и звучит по-идиотски, но мужики вещь отдающая, а не принимающая, к тому же количественно ищущая, а не качественно... влияния на них от такого образа жизни нет почти никакого... тут реально можно говорить об опыте

Azamat Amanturov

девки есть хорошо! без них скучно и.... завшиветь можно запросто. А ты, Володька, в следующий раз так быстро не женись!

N*
Natali **

А как вы относитесь к мужикам которые перчатся с теми на ком не собираются женится? Вторая часть вопроса озадачила. С таким подходом и отношением к девушке как вещи, которой пользовались, вам вообще жениться не нужно.

Алексей Ершов

хорошо отношусь, пусть развлекаются, а что им надо замуж выходить? или всю жизнь всех помнить)))

Ri

Гулёны

Назаров Махмадраджаб

а что надо за первого встречного выходить?

Ольга Воробейчик

ну я к ним определённо лучше отношусь, чем к мамашам которые выскочили замуж, наплодились, и всё.