Юлия Комогорцева

тут есть подруги, девушки, жены моряков?? Расскажите про первый рейс... Тяжело было?

Александр Лозинский

Каждый семейный случай - это индивидуально! И очень зависит от
времени вашего проживания вместе. Очень его жаль, ведь он там, вдали, терпит
неудобства, лишён заботы и внимания.. А когда постоянно дома, то
хочется, что б скорей на время исчез.

Татьяна Фоменко

Мой муж не моряк, но уезжал в Америку на год. Если я правильно понимаю, вас интересует время и расстояние, как это? Ну что я вам могу сказать, не сладко, сначала вообще ужасно, ходишь, как растение, со временем привыкаешь не к его отсутствию, а к сложившейся ситуации.. . Сейчас проще, телефоны, скайпы... Зато ничего не сравнимо с возвращением)))))))