Олег *

Стоит ли выяснять отношения по переписке? Мой парень моряк, ушел в рейс первый раз за время которое встречаемся

Живем вместе, вроде все хорошо, но он периодически общался со своей первой любовью. (которая его как-то не дождалась из рейса, загуляв) . Я говорила, что мне это неприятно, общение он прекратил (как он говорит) . А вот все ее телефонные номера, и вконтакте, и в скайпе оставил. Сейчас, когда он уехал и у меня было время "отрезветь" от любви, я задумалась, а не любит ли он ее до сих пор? Потому что все годы после их расставания они нет-нет да общаются. Я не хочу быть использованной им, хоть и люблю его. Стоит ли выяснять и српашивать у него это в письме?

Extra Player

Выяснишь всё, когда вернется домой.. . поссоритесь сейчас и все его мысли будут о другой.. . Дождись)))

Гульнара

Глупая ты.. и ревность твоя беспочвенна! Выкинь её из головы и не трепи ему сейчас нервы! Потом всё выяснишь!

Елена Осипова

А я бы в письме и спросила. Потому что с глазу на глаз и ты можешь побояться поднимать этутему, и он может побояться дать честный ответ. А письмо-оно располагает к откровенности.
Хотя, если уже не доверяешь-лучше расставить точки над и, а то всю жизнь страдать будешь.

Ирина Чернюх

Вот это как раз та тема, которую не надо обсуждать в сети. И вообще не надо вспоминать. Главное сама не загуляй, так буде гораздо лучше. И удачи вам!

Анна Киселева

может она! не может его забыть, и наяривает, а он клюет.
не трогай никаво. Выбирать тебе )) подожди ...

Ирина

Нет не стоит!

Улан Бектемиров

отдыхай лучше пока он в рейсе))

Толян

Не надо выяснять отношения по переписке.

Иван Браголя

Катя, глупо ревновать человека к прошлому.... не терзайте себя понапрасну.... Если бы он хотел быть с ней, то давно уже был.... Он понимает, что та его бывшая первая любовь ненадёжная девушка, что с ней может быть и прикольно поболтать, но для серьёзных отношений она не годится.. . Вы это должны понимать и ценить свои отношения ...Сколько вы будете ещё оглядываться назад? Ведь прошлое не изменишь, это уже свершившийся факт.. . Если любите своего парня, то любите и дальше и докажите на деле, что вы лучшая и чтоб он боялся вас потерять.. . Может быть та девушка сама к нему первая выходит на контакт? А может и нет.. . Хотя я вас понимаю, что мало приятного осознавать, что ваш мужчина общается с бывшей.. . Бывших нужно оставлять в прошлом и не тянуть их паровозом в новые отношения.. . Поговорите об этом ещё раз со своим парнем.. . Желаю вам удачи и понимания.. . )))

Анна Фролова

"Стоит ли выяснять и српашивать у него это в письме? " - нет
лучше просто его дождись. )
и он поймет что ты лучше той. а зачем ему та, если есть лучше? )
и вообще че вы паритесь. он точно не изменяет без вас))

Анастасия Крутова

в письме пиши что скучаешь, что лучше его нет, он твой любимый! побудь сама собой.

Алина Посадскова

если живете вместе, и все хорошо, какого тогда ты себе выдумываешь проблему на ровном месте, мы все с кем-то из бывших нет-нет, да общаемся, может, у него в каждом порту по девушке, тем для выяснения отношений полно можно найти, если любишь-сиди и жди его возвращения

Оксана М.

Любишь - дождешься.

Ирина Никитина

Нет. Никогда не нужно таким способом выяснять ваши подозрения! к тем более это всего лишь ваши подозрения. а стоит ли выяснять неоправданные сомнения?..

Любовь Минаева

Нет, это не лучший вариант . Подожди возвращения .

Катя Боровкова

Пока он в заплыве гуляй по полной и не парь себе и людям мозги !

Алексей Клименков

А тебе не все ли равно? Ну любит вас обеих, и что?

Екатерина Шалашова

прижми к стенке за яйца, сразу спалится партизан

Маська Стоякина

нет! расстанитесь!

Alexandra

Ясно понятно, что он ее не забыл. По переписке не стоит. Лучше не сильно ждите его. Подыскивайте другого.

Екатерина Сизова

♥Господи, когдаЖ до вас всех дойдёт, блин??!!)) )
Мужчине начхать на всех, пока
он любим единственной, верной,
заботливой, молчаливой женщиной!
Он может попасть в среду 1000 голых женщин
и ни с одной не будет!! !
Гарантирую, как только поднимешь эту тему, вашим отношениям КОНЕЦ!
Это унижение с твоей стороны он может не выдержать... ♥

Наиля Григорьева

Ни в коем разе! Вернётся тогда на здоровье выясняйте отношения.

Вера Невиль

Думаю Лучше при встречи объясниться, увидишь его глаза и выражение лица и можно все понять.

Евгения

Во-первых-уважай его свободу, а во-вторых, парни никогда не стирают номера бывших (проверено) , единственное, что могу сказать-будь для него той, с которой он забудет про ту. . А не трать энергию на ревности..

Akif Abbasov

Выяснять отношения - непродуктивное дело. Отношения либо есть, либо их нет. Раз у вас наступило прояснение в голове и вы способны думать и анализировать, значит, сомнения ваши в этих самых отношениях очень велики. Дальше лишь вопрос времени. Наблюдайте, делайте выводы. И не позволяйте себя использовать. Даже если любите его

Денис Рыжов

Лучше дождись его, потом выясняй!!!

Katalogdream Страна Мечты

И что? Через моря-океаны будете выяснять отношения? Ну очень разумно!

Ев
Евгений

Думаю что в письме врядле сможешь передать все эмоции и переживания, подожди его, поговорите с глазу на глаз))) и не делай поспешных выводов и решений, может все не так страшно!!!?)))

Ксюшка Лукичева

сильно уж выяснять отношения не надо, но поинтересоваться: почему не удалил её в контакте и скайпе - думаю можно)
просто скажи, что хочешь быть уверенной, что всё у вас серьёзно!

Люда Паничкина

Вернется, поговори с ним серьезно. Однако это человек ненадежный. Вот выяснишь все и завязывай всякие с ним отношения. Пока помолчи. Но не скучай, ..

Наталья Игумнова

нет, расстанешься

Иван Зибрин

Ну а зачем спрашивать? ты делай как тебе подсказывает твое внутреннее, каждый шаг продумай!! ! тебе тут насоветуют, люди которые не имеют ниКАКОГО ОПЫТА!!!! действуй просто - видишь измену - посылай, нет - жди! гадать тут не место

Илья

Спокойней. Иногда люди, которые долго были вместе и очень хорошо друг друга знают, продолжают общаться, чтобы не совершать ошибок с нынешними отношениями. Вы же не знаете, о чем они говорят. Так что хватит себя накручивать. Я бы в письме не стала спрашивать (сама раз в год вижу любимого пока в разных городах живем) . В письме от любимого человека нужна поддержка и любовь чувствоваться. Ему наверняка тоже безумно тяжело в дали от Вас 🙂

Во
Вова

Если он тебя не любит, а ночами обнимает к сердцу прижимает - это сразу видно. Будь умнее.

Евгения

лучше пока ничего не выяснять

Татьянка Сократова

Не надо по переписка ничего спрашивать. Делай, как подсказывает сердце. Примени женскую мудрость)) ) не расстанетесь.)) ) удачи)))

Влад Ибрагимов

она что больная спидом, вы так трясётесь?

Nadyusha Belaya

А то ты не знаешь, что при каждой пришвартовке они отрываются на берегу по полной программе.

Андрей Бычков

а что если с ней побазарить...

Сергей

Лучше по его приезду домой.

Настя

Если не веришь, уходи, это тяжело жить не доверяя постоянно!!!

Юрчик Никитин

Все вопросы решай при встрече.
пока есть время подумай - есть ли у неё парень, зачем ему нужно это,
Может быть после его возвращения, дня через 4 сказать, что случайно встретила своего бывшего-посмотри на его реакцию.. .
Не руби сгоряча, слушай советы, но принимай решение сама.
Успехов

Марат

..обсуждать такие вопросы конечно же надо только лично.

Денис Петрунин

А может просто обеими пользуется.