Nina Rudnaya

он считает меня гулящей какой-нибудь? посмотрите пожалуйста внутри ((

мне нравится парень, с которым мы учимся в одном институте. первый раз в жизни сходила в клуб, подруга позвала, сказала, что он тоже там будет.
я напилась как дура, пошла к нему домой, целовалась с ним, обнималась и прижималась. короче осталась у него .
Утром он мне сказал, что опаздывает куда-то, оставил ключи, сказал, закрой в универе ключи отдашь.
мне так стыдно за свое поведение ((
как себя дальше вести помогите пожалуйста? что он вообще обо мне подумает.

Со
Софья

нормальные современные отношения, когда нет времени на конфетно-букетный период, а потом, какая разница, что он думает, вы же это делали вместе, так. что либо оба шл. ю.., либо, современные отношения, все нормально, не парься!

Ли
Лидия

Не вздумай бегать за ним. Сам придет, но если снова за сексом на одну ночь, откажись, набивай себе цену.

Ленка

я в его голову залезть не могу, и с точностью тебе сказать, но можно просто отдать ключи ему и уйти на мороз. Если ты ему будешь интересна -сам побегает и расскажет тебе всё-всё..а так.. тебе не пофиг ли? )
просто постарайся так себя больше не вести..

Та
Татьяна

Я думаю он так не думает, иначе бы не оставил такую девку одну в своем доме. Мало ли с кем ни бывает. Правда отдай ключи и веди себя с ним очень холодно. Надо будет сам прибежит.

Екатерина

Все в норме даже не парься,

Лю
Людмила

кто тебе поверит, шо не спала