Наталья Белякова

Непотскажите программу для снятия мультфильмов?? ? Пожалуста?

Олеся Чунихина

Macromedia Flash (мультфильм Масяня) но если вы думаете что вы сейчас ее откроете и начнете штамповать мультфильмы аля Уолт Дисней, то боюсь тебя разачаровать, люди годами учатся этому, и работают по сотне человек.

Сергей Серов

в короле есть возможность анимирокания, в фотошопе. 3 D Studio MAx