Sims Noname

Кто самый адекватный в Доме-2? по моей версии Николай Должанский!

Антон

самый адекватный - продюсер
самые неадекватные - дол*аебы которые смотрят эту херню

Ге
Геннадий

Самый адекватный тот кто не смотрит эту галиматью..

Игорь

Там все дебилы, и ты в том числе.

Tima Edelmann

Как и кто может быть АДЕКВАТНЫМ в ДОМ-2???Такое понятие в принципе не может быть применимо к этому уродству.

Да
Дашулька

АДЕКВАТНЫЙ? ТАМ?!!!

Виктория Ковалева

Санёк! не в той категории вопрос задал, надо было в юмор

Елена Харитонова

Адекватных в дурДОМАХ не держат - ни в 1-ом, ни во-2-м,
ни в каком бы то ни было другом..! !

Если человек не урод от рождения, то, всё-же, тогда просто необходима предварительная тщательная обработка нормального сознания тяготами жизни,
или целенаправленно каким-нибудь злобным человеком, или группой людей.. .
...до нужного.. . состояния... !
Причём так, что жертвы, КАК ПРАВИЛО.. , об этом даже не помнят... .

А уж только потом мы можем их лицезреть хоть в дурДОМЕ-2,
хоть ещё где-нибудь...!)

Э:
Эльвира :)

охранник

Максим Быков

Адекватные туда уже давно не идут, либо психи пристарелые неудачники, либо лодори которые на халявную колбасу как мухи на го. но слетаются, либо "прунцесски" недоделанные в надежде за олигархами (а вдруг увидит ту красоту незмную по ТВ, приедет на белом лимузине к периметру дома и увезёт жениться на карибы) . Нормальных там уже года как три не приходило.

Ru
Rufat

Вообще не смотрю эту программу, только из-за неё отключил канал ТНТ, чтоб случайно, кто не включил.
Тебе тоже советую отказаться от этого увлечения, это конечно мой личный совет, как говориться со вкусами не спорят.

Михаил Волков

У адекватных даже мысли не возникнет стать участником этого зоопарка!