Наталия

Могут моего знакомого снять по тв 3, в передачи Х версии 2 раз?

Кому интересно про 3 аварии в Барнауле добавлено 08.11.13 х версии выпуск 235
( снимался на тв первый раз в жизни)

Aizada Darieva

Да почему ж не могут? Могут и очеННо легко! Стоит лишь только заинтересовать старшОго этой съёмочной бригады. Чем и как - это уже дело возжелавшего засветиться на ТВ-мусоре. Ибо, это в прошлом веке телеканалов тут было мало, и по ним показывали не ниже определённого морально-нравственного уровня, а нынче их столько развелось, что готовы хоть душу продать за любую свежанину чего бы то ни было....