Сергей Сыров

Какие передачи на тв убивают наше поколение?

Какие передачи на тв убивают наше поколение? Назовите самые дикие и желательно приложите самый дикий момент в виде видео или названии серии

Ирина

ТНТ канал в целом. и ещё 2х2

Александр Захаров

а меня "добивает" Губка Боб с квадратными штанами! Чем он так притягивает малышей? Ведь по сути мультик тупой!

Наська Ловчикова

Мне не нравятся передачи и фильмы где сравнительно показывают русских как тупых, никчемных людей. Список таких передач большой .Останавлюсь на всем известном сериале ,,Универ" который показывают в течении 5 лет по ТНТ .Сюжет классического анекдота -еврей, украинец, армянин- умные, сообразительные, продвинутые и совсем дурак русский Кузя с Агаповки

Ев
Евгений

Ваше поколение уже духовно убито. Сопротивление этому есть, растет. Но разрушительные процессы более скоротечны и организованы.

Все ТВ низкопробное за редким исключением. Примеров диких сюжетов и передач много. Убивает вранье и невежество авторов. Продюсеры делают только деньги.
Алексей Пиманов производит, например, на нескольких каналах передачу о здоровье. Но там доктора выступают как шарлатаны от имени медицины, ради высоких рейтингов и цен на рекламу. Сам он ведет "Человек и закон".
Программа Малышевой (продюсер Пиманов) "Жить здорово" уже третью неделю взахлеб и наперебой рассказывает о способах предотвращения зачатия. Заметьте, не о материнстве и детях, а об удовольствиях без последствий. Тон передачи рассчитан на 10-летних.

Нина Москвина

все каналы и все ТВ. мерзость.

ОК
Олег Крюков

пусть говорят, нтв полностью, программа время

Kira

"6 кадров"

Лаура Сариева

Первое, что приходит на ум - Дом 2. Думаю, что не единственное.

Серега Кресников

Все тв передачи зомбирует вес народ не только молодеж. Дает столько ложных информаций что вчерашную правду сегодня принимаеш как лож.