To
Tony

как можно быстыро похудеть

Елена Веретельникова

меньше жрать и больше двигатся

Ляззат Чаймердинова

сделать липосакцию

Arkaxa

надо не есть, и не есть вечером, если будет болеть живот то надо пить воду!! ! и принимать пищу между
1-3-5 часов

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Поставить в анальное отверстие ветилятор на 5 ампер на выдув.

Леонид Зенченко

Есть все и в любом количестве!! !
Но при одном условии:
одной
китайской
палочкой)) )

А вообще, просто много двигатся, и кушать маленькими порцыями (чшательно пережовывая)

Елизавета Виноградова

сельдереевая диета тебе в помощь

Николай Кирчев

меньше кушать-больше двигаться

Катя Козина

берешь рюкзак кирпичей и покоряешь эверест с одной водой. результат вас приятно удивит)))