Варвара Дьяченко

Удалил клавиатуру на ноутбуке из диспетчера задач

Все началось с того что я сломал кнопку л на ноутбуке, после этого было невозможно печатать везде было залипание этой буквы, вчера сходил купил клавиатуру, и прочитал на форумах что нужно удалить стандарт ную и диспетчера, ну вот удалил пере загружав и тут идут писки противные очень и комп не загружается

Кратковременные такие, как только удалил и сразу начало пищать, ноутбук acer 5750g

Проблема решилась, сам переезда грузился востоновился спасибо

Вероника Лукьянова

Какие списки? Опеши лучше