Юлия Титова

Minecraft (впорос внутри) Можно ли поставит на 1 компьютер сразу 2 версии Minecraft? (в моем случае 1.4.7 и 1.5.1)

Андрей Власов

если использовать обычный лаунчер, то надо заменять файл minecraft .jar (с разными версиями)

Андрей Семенов

Нет, они сохраняются в 1 и ту же папку как ни крути. Но! Можно только если переместишь 1 версию в другую папку и поставишь 2 версию. Аналогично если наоборот. Только ни в коем случае не заменяй! Также если есть лаунчер какого нибудь сервера то у них своя папка, но об этом долго рассказывать.