Geroy Gs

Активация диска Метро2033

нажал энтер на старом аккаунте steam,а потом купил лицензионный диск и ввел нормальный пароль, но steam мне написал что пароль был активирован с другого аккуанта и была кнопка восстановить аккуант (но я не привязал старый аккуант к ящику.) Вопрос что делать?

Светлана Кузнецова

Купи у меня ключ всего за 30 рублей bladimir_mishin@mail.ru для steam