Сергей Руденко

Очень нужна помощь с игрой Метро2033!

Я установил игру Метро 2033 (типа образ лицензионного диска) , говорит что нет PhysXLoader.dll (хотя у меня Radeon) скачал, кинул в C:\\windows\sistem32 и за одно в директорию игры. Теперь открывается чёрный экран, что-то спрашивает я нажимаю "Да" и пишет что то про 3D....и ещё несколько сомнительных сообщений.. . Что делать?

Мне интересно причём здесь PhysXLoader.dll, если у меня радеон?

NODVD не помог.

***баяша** *

установить PhysX нормально, полностью.. .

он на том же диске с игрой есть

Павел Захаров

Скачай кряк и NOCD должно помоч потомучно если ориг образ он проверяет диск!