Сергей Гагарин

Помогите пожалуйста! ! Battlefield 3 ошибка распространяемый пакет среды выполнения vc++ не установлен Невозм. прод. уста

Купил Battlefield 3 в Origin, игра скачалась, а при установке вылазиет ошибка: Battlefield 3 ошибка распространяемый пакет среды выполнения vc++ не установлен. Невозможно продолжить установку (-1073740777)
------------------------------------------------------------
Я пробовал установить Microsoft Visual C++ 2005 2008 2010, не помогло!! ! У кого была такая проблема или кто знает как её решить напишите пожалуйста, буду очень благодарен!!!!

Диловар Шарипов

тебе не Visual Studio надо, а VCRedist. с диска или образа с игрой посвежее возьми да и все

Викусик Вик

у нас было так, установка VC не прошла, было написано что уже есть более ранняя установка. помогло только то, что мы удалили в программах у компонентах все версии VC