Рунов Серёга

греется видяха. Radeon X1900 Series (512 Мб) GPU VRM 68 °C (153 °F), Графический процессор 60 °C (138 °F)

на пасиве карты в евересте датчики показывают :
GPU VRM68 °C (153 °F)
Графический процессор60 °C (138 °F)
Окружение ГП47 °C (117 °F)
это через 5 минут после вкл кампа. пропеллер крутится норм.
торба видяхе? или нет. бо руккой пробую плату - тепленькая вроде ну так градусов на 40. но не печка.
подскажите кто что знает

ЭТО ПРИ ПАССИВЕ БЕЗ НАГРУЗКИ. РАБОЧИЙ СТОЛ ТОЛЬКО ВКЛЮЧЕН И СИЖУ ЩА В ИННЕТЕ

Светлана Савушкина

ну, если хочешь чтобы температура спала - купи охлаждалку. а так - температура в норме. на моей 8600 раньше температура со штатным кулером была аж 90 по цельсию

Ss
Sssss

Графику пониже, провода внутри корпуса попрятать по периметру, улучшив воздухопоток внутри корпуса, можно вообще без стенок оставить. Вентиляторов на неё направить купленных. Вообще для новых игр она совсем плоха, для средне-старых сойдёт, но её ресурс может уже подходить к концу, ибо ничего не вечно.