Ма
Марина

есть ли реклламные баннеры для сайтов оплата за которые производится не за переход, а за то что посетители увидели

его на сайте. то есть посетитель заходит на сайт где справа в углу баннер, он не мешает пользователю читать контент, но его видет. все. за это на мой счет капнула денюжка

Рыбка Золотая

Есть, против них работают программы баннерорезки.

Алексей Громов

Нет, но есть банеры которые в центре выходят . И еще эти конторы весь трафик не защитывают. Щас все ставят адсблок которые блокирует все виды рекламы и даже флэш картинки

Оля

Вам на ротабан надо
www.rotaban. ru