..
...я.... ....я....

Помогите есть ли такой компонент который посетителю сайта позволяет отправить мне файл с сайта который придет на емейл??

Помогите есть ли такой компонент который посетителю сайта позволяет отправить мне файл с сайта который придет на емейл?? Спасибо

Павел Сорокин

если разработчик сайта, то можешь использовать phpmailer... но файл все равно должен быть сначала загружен на сервер, а потом уже отправляться на мыло

Любовь Гробман

на чём сайт построен, у каждой CMS свои фишки

Оксана Гаврилюк

Если вы хотите отправлять мыло непосредственно с сайта, необходимо чтобы хостинг, где расположен ваш сайт, предоставлял php. Иначе отправка только с мыло-клиента юзера.
Читаем здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/lessons. php?rub=37&id=194