Жанбу Калбаева

Minecraft.Кто может сделать или дать ссылку на Minecraft от версии 1.2.5 и до последней версии с такими модами как:

Кто может сделать или дать ссылку на Minecraft от версии 1.2.5 и до последней версии с такими модами как:

Industrial Craft 2, Build Craft, Advanced Solar Panels(не обезательно но можно) , Compact Solars, Advanced Machines можно чтоб еще какие ни будь были заранее спасибо!

Olga Ramskaya

при входе в игру нажми обновить клиент он обновит версию до 1.5.1 без модов