Юлия Литвиненко

Какой провайдер лучше всего выбрать, чтобы стабильно и не дорого?

залезла вот на этот сайт http://101internet.ru и от обилия инфы не смогла вообще разобраться) ) а подключиться необходимо чем скорее, тем лучше)
Поможете?)))

Так я с Билайна и ухожу) у нас ещё есть дом. ру, старлинк.. . модемы от сотовых операторов. на ростелеком не хочу.

Владимир Яцкин

Во первых, какие у Вас провайдеры? У нас их 4. ТТК и Белайн везде, где проложен, идет нормально. Ростелеком местами. А про 4 не говорю практически везде плохо.