Наталья Дмитриева

Хотели бы Вы иметь возможность купить местечко на луне, и пригласить туда человечка которого любите?

Митя Алёшкин

мне земной рай больше нравится

Татьяна Левина

я за эти деньги с любимым о Луне не думала) Нам бы было там неуютно))

Денис Янчук

нет конечно, это же надо всё пересаживать, животных и птиц перевозить... не лучше ли создать мирок там где уже есть

Алёна アりヨナ Raydro

да, милое романтическое желание, хотел бы

Софья Каширская

боюсь там все однообразно-лучше уж в шалашеке.... на песочке с ...ой под боком))