Mahidilhan Usubjanova

А что лучше? Заниматься сексом с тем, кого не любишь.. . или любить и не иметь возможности прикоснуться ? )

Аркадий Мешков

человек состоит из души и тела. Тело просит секса а душа любви. Чего в человеке больше, то им и рулит))))

Люба Васильева

Второе. Первое не имеет перспективы.

Ольга Медведева

почему мне от вашего вопроса повеситься захотелось?

Павел Мольков

сложный вопрос. Я не смогу не прикасаться к тому, кого люблю, это будет очень сложным испытанием. Поэтому видимо отвечу, что проще первый вариант.

Светлана Королькова

смотря на сколько хочется секса!!!!

Инга Хоюр-Оол

а что нужнее вода или воздух?

K7
Kain 7

Правильней было бы задать вопрос так: Что ХУЖЕ Заниматься сексом с тем, кого не любишь. . .или любить и не иметь возможности прикоснуться ? )

Nadir Dustov

кому как

Евгений Топилин

найти того, кого любишь, к кому можно прикасаться и заниматься с ним сексом))

Бахманёр Талипжанов

и то и то не вариант.. но выход есть всегда

Ольга Хан

кому как, когда как )

Вл
Владимир

Ну, и почему всегда нужно выбирать какую-нибудь одну фигню из двух имеющихся? )