Сергей Ализгаров

В сколько лет нужо начать заниматься сексом и иметь классную девушку чтобы было все окей?

Татьяна Семенец

когда писать научишься))

Андрей Манько

Это все индивидуально. Кто то в 14 начинает сексом заниматься и иметь классную девушку, кто то в 16, а кто то и в 30 может еще не знать что такое секс.
Тут как повезет в самом деле. Ну в принципе в 16-17 лет самый оптимальный возраст когда начинается период начала серьезных отношений и половых отношений. Есть много знакомых, кто начинали встречаться в этом возрасте, и к 22-23 годам либо женились, либо разбегались, так как приходили к такому пику, когда надо либо переходить на новый уровень отношений, либо отпускать друг друга.