Лена Сергеевы

у меня 29 свадьба млей сестры как мне престать грызть ногти чтобы сделать маникюр

Юля Веденина

грызи на ногах

Шамка К

нарости, их не сгрызёшь

Сергей Серов

Мажте горчицей ногти. А вообще, вы же не животное, которое не может себя контролить... или.. . в общем можно и лемоным соком

Ирина Арбузова

Это нервное у вас, попробуйте намазать кончики ногтей горчицей или чем-нибудь противным на вкус. Так делают маленьким детям, но может быть, сойдет и для взрослой девушки.

Los Merengues

купи лак-некусайка "Принцесса"

Сашка Щербакова

намаж противным чем нибудь свои ногти тогда уж точно не будешь грызть

N*
Natali *

в кошачьем лотке руки повози ток от запаха не захочешь их в рот брать +))))))

Имран Ахмадов

Надень наручники, так чтобы руки были сзади и прикрепи их к батарее. только попроси сестру чтобы в день свадьбы она их открыла.

Алена Макуха

обрежьте ногти коротко.
А ногти на свадьбу пойдите и сделайте в салоне... гелевые, акриловые... какие хотите