Саша Гуров

Доброе время суток всем, обращаюсь за помощь к тем у кого есть желание помочь и сделать мир крепче и дружнее! НА лечени

лечение! Кому сколько не жалко яндекс -счет (410011834243915)мне не хватает 9 000 рублей!

Сархан Ализаде

Ты бы сначала выложил информацию, копии документов о необходимости лечения. Тогда может кто и поверит.

Иначе обращение можно понять как развод на деньги - таких полно каждый день публикуют.

Григорий Онищенко

Ты очень наивный и глупый лох.